Winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Правила » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Не позволять себе выражаться "плохими" словами в адрес участника.
2.В ролевой игре "1" правило не действует, но договоритесь с собеседником о возможных драках или оскорблениях, дабы избежать скандалов.
3.Помните, что администратор никогда не будет спрашивать ваш e-mail и пароль от него, постарайтесь быть очень аккуратными.
4.Анкету писать по пунктам. Не писать таких слов в биографии, как "амнезия" или "сами знаете биографию, зачем писать...". Администраторам важно знать, как именно вы изучили характер персонажа, способны ли вы за него играть.
5.Администратор может попросить переписать анкету заново, если ему что-то не понравилось.
6.Внешность и аватар в профиле должны быть схожи. Если ваш персонаж, к примеру "Фарагонда", не ставьте каких - нибудь там вишенек и playboy`ев на аватар.
7.Не нужно зря беспокоить админов разными вопросами, на которые уже отвечали ранее на форуме.
8.Если администратор не отвечает вам по личным сообщениям, не надо доставать его и кричать "ААААААААААА... ты где????????". Когда у него появится время, сам ответит.
9.Реклама по личным сообщениям запрещена. Узнаю, буду банить, потом не регистрируйтесь и не спрашивайте за что.
10.Если вы уходите с форума или временно не будете заходить, отпишитесь в специальной теме. Участник, не заходивший на форум более 1-1,5 недели будут удаляться. Участники для массовки не нужны.
12.Реклама в отведенном для этого месте.
13.Один пост не менее 8-9 строк. Описывайте мысли, действия, речь... А главное помните о том, что администратор следит за ролевой по всему форуму, обращает внимание на весь ваш флуд, "плохие" слова и наоборот.

0

2

Отпишитесь что вы их прочитали!
Отисались:
Блум

Флора

0

3

я прочитала токо меня не ругай те за лс с рекламой для вас я до этого ещё правил не видела

0

4

Флора написал(а):

я прочитала токо меня не ругай те за лс с рекламой для вас я до этого ещё правил не видела

Не буду! ^^

0

5

фууууу, слава тебе господи

0

6

Флора написал(а):

фууууу, слава тебе господи

А че ты так боишься?

0


Вы здесь » Winx club » Правила » Правила форума